浙江杭州甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至 温岭大溪岭段房建工程第FJ01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段房建工程第FJ**标段评标结果公示甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段房建工程第FJ**标段施工招标已于****年**月**日公开开标、**月**日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。投诉受理部门:浙江省交通运输厅地址:杭州市拱墅区湖墅南路***-*号电话:****-********邮政编码:******招标人:******地址:台州市黄岩区迎宾大道**号银丰大厦**、**楼电话:****-********邮政编码:****** 评标结果项目名称:甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段房建工程第FJ**标段开标日期:****年**月**日 评标日期:****年**月**日标段推荐中标候选人名称项目经理注册证书证书编号投标报价(元)排序第FJ********包文真建筑工程一级注册建造师浙************************.**第*名甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段房建工程第FJ**标段中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料******/包文真(项目经理)新碶街道社区卫生服务中心城关分中心项目宁波市北仑区公共项目建设管理中心竣工验收时间:****年*月**日;总建筑面积约****平方米;承担本工程施工图范围内的土建、安装、装修、室外附属、医用气体、医疗废水、光伏发电等工程的施工及保修;包文真担任项目经理职务。中标通知书、合同协议书、房屋建筑工程竣工验收备案表项目技术负责人:黄文伦 安全负责人:王坚定工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。计划工期:为***日历天(*个月),缺陷责任期**个月,保修期见房屋建筑工程质量保修书。否决投标的原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******电子投标文件中投标函及投标函附录未按招标文件第一号补遗书要求填写不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的规定,否决投标。已询标*******电子投标文件中投标函及投标函附录未按招标文件第一号补遗书要求填写不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的规定,否决投标。已询标*******电子投标文件中投标函及投标函附录未按招标文件第一号补遗书要求填写不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的规定,否决投标。已询标附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/*d***f*b-*a*c-*d**-ad*c-c*ca**d**a*d.html
查看隐藏内容