江苏南京在水一方社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
在水一方社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭******的在水一方社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*浙江**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*浙江******姚洁妮浙*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*浙江*******、智造谷产业服务综合体项目(一期、二期)**#地块机电总承期)**#地块机电总承包工程。*、余杭智能电网产业基地项目C区块工程响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******;******联合体协议书未按招标文件要求签字完整。*深******工期不符合招标文件要求。*北京大田******;******法定代表人诚信投标承诺书等未按招标文件要求签字。*******;******未按招标文件要求提供证明业绩真实性的辅助材料。*******;******联合体成员一方未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书等。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分投标人市场信用评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**浙江*********.******.***.*********;*********.******.***.**********;江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人浙江******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市亭******日期: ****年**月**日******************-*E**********************