江苏南京礼嘉振新产业园一期项目智能化分包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******(发包人)、******(承包人)的礼嘉振新产业园一期项目智能化分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区礼嘉镇,东至金球路,西至青洋路高架,南至工业大道,北至前时路,建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称浙******投标报价*******.** 元项目负责人朱洪宇 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级一级建造师(机电工程)项目经理证书编号浙****************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人韩绪光 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级一级建造师(机电工程)项目经理证书编号苏****************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人丘祎 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·机电工程施工·机电工程施工二级企业资质证书编号**********项目经理等级一级建造师(机电工程)项目经理证书编号苏****************企业业绩/ 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*北京易豪伟业******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》,缺投标人资质证书及项目负责人不具备机电工程一级建造师资格*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》*******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**常******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********项目负责人不具备机电工程专业一级建造师资格********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**江苏中盈******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********资格审查资料版块未提供自动链接********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**江苏时代******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**江苏******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********资格审查资料版块未提供自动链接**江苏******项目负责人不具备机电工程专业一级建造师资格********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**江******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》********未按附件四提供《投标人信用承诺书》**浙江******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********项目负责人一级建造师证书不在使用有效期内,未按附件四提供《投标人信用承诺书》**浙******未按附件四提供《投标人信用承诺书》,项目负责人建造师证书不在使用有效期内********资格审查资料版块未提供自动链接**秉丞科技(江苏)有限公司未按附件四提供《投标人信用承诺书》**苏州金******未按附件四提供《投标人信用承诺书》********项目负责人不具备机电工程专业一级建造师资格,未按附件四提供《投标人信用承诺书》*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分得分**************.**元***.******.***上海*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***中淼安全科技(江苏)*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***南*************.**元***.******.****************.**元***.******.***南京*************.**元***.******.***南京*************.**元***.******.***南*************.**元***.******.***南*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***安*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***常州*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***常州市*************.**元***.******.***常州市*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.***江苏中*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.***江苏国人建设(集团)有限公司*******.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏开亮建设(集团)有限公司*******.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏振邦*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏省*************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏金坛*************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.***江苏鑫*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***河*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***河*************.**元***.******.***河*************.**元***.******.***河*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***浙江*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***浙*************.**元***.******.***浙*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***玮鑫建设(安阳)有限公司*******.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***航天*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***苏州市安泰*************.**元***.******.****************.**元***.******.***苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***、拟确定中标人:浙*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:江苏******(发包人)、******(承包人),联系电话:****-********;联系地址:常州市武进区湖塘镇武宜中路 * 号;招标代理联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区龙锦路****-*号***室;电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科,联系电话****-********;联系地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;传真:****-******** 电子邮箱:****** 。 *、备注:合理低价法。△:**%;K值:**%;扣分值:*.*分;B值:江苏金坛******(*******.**元);C值:河******(*******.**元)。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******(发包人)、******(承包人)日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容