山东济南济南市非遗园配套市政工程路灯采购及安装招标重新招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南滨河******项目名称:济南市非遗园配套市政工程路灯采购及安装招标 重新招标 招标范围:工程招标范围:济南市非遗园配套市政工程路灯照明采购清单范围内的全部供货及售后服务。建设地点:齐鲁大道、济齐路、非遗园东路代理单位:******开标日期:****/**/**标段数量:* 第二标段非遗园东路K*+***-K*+***,全长***米的路灯采购,齐鲁大道北延上跨铁路桥K*+***-K*+***,全长****米的路灯采购,及各主要路口高杆灯。唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**鲍世军***************.**王伟***青************.**孙红雨***************.**吴才林***************.**刘军**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.*********************.******.***.***.******.***青********.********************.********************.************评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王伟******.***********刘军******.***********鲍世军******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:***棵 其他公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******