山东青岛2013年中小学校舍维修项目(应急维修工程)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年中小学校舍维修项目(应急维修工程) 建设规模:/平方米建设单位:青岛市市北区教育局联系人:林老师 联系电话:***********招标单位:青岛市市北区教育局联系人:林老师联系电话:***********招标代理单位:青岛******联系人:李工、周工联系电话:***********工程地址:市北区各中小学校 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******未缴纳保证金*青岛******未缴纳保证金*青******未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******于彬*******.***********胡丹*******.****中标单位:******项目负责人:于彬中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月*日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市行政审批大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于彬项目经理鲁************建造师证龚克项目副经理************职称证书焦延峰技术负责人*********职称证书宫珊娜安全员鲁建安c(****)*******安全员证宋凯质检员B*******质检员证张涛施工员*********施工员证万现军材料员B*******材料员证王婷预算员*********预算员证公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。