江苏南京2025年度经开区雨污水管网养护工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度经开区雨污水管网养护工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的****年度经开区雨污水管网养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人李艳艳项目负责人证书名称李艳艳项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称杭州******投标报价(元)*******.******项目负责人冯爱武项目负责人证书名称项目负责人证号企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人曹媛项目负责人证书名称项目负责人证号企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因*苏北环保(河南)******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书和B类证);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***杭州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****楷京(河南)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中管通地下管线技术(广东)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会日期:****-**-**附件:*f**ea**-*edf-*a*a-a*f*-****c*fb****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*