江苏南京省扬高中室内装饰工程A、B标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表A标投标单位江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 废标原因中标候选人排序*总得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** 得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 质量标准自报等级合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)******************************得分技术标得分得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** A**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** B**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** C**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** D**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** E**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标单位无锡东方新格****** 南京****** 苏州威****** ****** ****** 苏州市****** 南京****** ****** ************ 废标原因低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价中标候选人排序**总得分**.** **.** **.** **.** **.** 投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** 得分**.** **.** **.** **.** **.** 质量标准自报等级合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)******************************得分技术标得分得分**.** **.** **.** **.** **.** A**.** **.** **.** **.** **.** B**.** **.** **.** **.** **.** C**.** **.** **.** **.** **.** D**.** **.** **.** **.** **.** E**.** **.** **.** **.** **.** 注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标单位江苏****** 广东爱得威建设(集团)****** 苏州基业****** ****** ****** ****** ****** 深******************废标原因低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价清标不合格低于招标最低控制价低于招标最低控制价资格审查不合格中标候选人排序总得分投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** 得分质量标准自报等级合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)************得分技术标得分得分ABCDE注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标************苏州工业******废标原因资格审查不合格资格审查不合格资格审查不合格中标候选人排序总得分投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** 得分质量标准自报等级合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)*********得分项目负责人类似工程得分技术标得分得分ABCDE注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表B标投标单位************************************南京************苏州市****** 南京****** 废标原因低于招标最低控制价低于招标最低控制价中标候选人排序***总得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价报 价 (万元)***.******.***.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** 得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 质量标准自报等级合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)********************得分技术标得分得分**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标单位****** ****** ****** 江苏****** 广东爱得威建设(集团)****** 苏州基业****** ****** ****** ****** ****** 废标原因低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价中标候选人排序总得分投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** 得分质量标准自报等级合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)********************得分技术标得分得分ABCDE注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标单位苏州威****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** 无锡东方新格****** 深******************废标原因低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价低于招标最低控制价资格审查不合格资格审查不合格中标候选人排序总得分投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ****.** ***.** ****.** ****.** 得分质量标准自报等级合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)********************得分技术标得分得分ABCDE注:A、B、C、D、E是评委代码。评标结果公示表投标单位******苏州工业************废标原因资格审查不合格资格审查不合格低于招标最低控制价中标候选人排序总得分投标报价报 价 (万元)****.** ****.** ***.** 得分质量标准自报等级合格合格合格得分工期 工 期 (日历天)******得分项目负责人类似工程得分技术标得分得分ABCDE注:A、B、C、D、E是评委代码。