江苏苏州2025年度德积街道老旧小区维修改造修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市人民政府德积街道办事处的****年度德积街道老旧小区维修改造修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏************苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人潘定齐刘吉丁书荣暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额苏******四区永光光电材料(车间M、车间Q、车间L、车间N、车间O、车间P)施工总承包永光(苏州)**********-**-**********.*元******慧聚广场宝岛又一村--A栋改造工程昆**********-**-*********.**元苏*******#厂房、门卫及消防控制室**********-**-**********.*元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******类似业绩未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台截图*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人商务标评分情况序号单位名称得分情况*********.***张家港保税区金********.***********.***********.***********.***********.***********.**江苏********.***********.************.************.************.************.************.****昆********.****苏********.************.************.***********.***********.****江苏********.************.************.************.***张家********.***********.************.****张家港市********.************.************.****张家********.************.************.************.****张家港市********.************.************.****张家********.************.************.************.************.****苏********.****张家港********.***江********.****苏州********.************.***江苏妙通********.************.***张********.************.************.***、综合标评分情况序号单位名称得分情况********.***张家港保税区金*******.**********.**********.*********.**********.**********.**江苏*******.*********.**********.***********.***********.***********.***********.***昆*******.****苏*******.***********.***********.***********.***********.****江苏*******.***********.***********.***********.****张家*******.**********.***********.***张家港市*******.***********.***********.****张家*******.***********.***********.***********.***张家港市*******.***********.**********.****张家*******.***********.**********.***********.***********.****苏*******.****张家港*******.****江*******.****苏州*******.***********.****江苏妙通*******.***********.****张*******.***********.***********.***、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:张家港市人民政府德积街道办事处日期:****-**-**