江苏南京雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:YHFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,******的雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 是否评定分离 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质及等级 施工总承包-通信-电信工程二级 施工总承包-通信-不分专业一级;其他-其他-不分专业不分等级 施工总承包-通信-不分专业二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合国家标准 符合国家标准 符合国家标准 项目负责人 吴勇 蒋鹏飞 王强 项目负责人资质等级 一级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 苏****************;苏************;苏建安B(****)******* 苏****************;苏建安B(****)*******;工信桂建安B(****)***** 苏************;苏建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国查询截图 浙江****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质证书。 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书未签名。 重庆****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 南京****** **.** **.* ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 中国通****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 浙****** **.** **.** ** 南****** **.** **.** ** ****** **.** ** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** 南京枫桥****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& ****** 联系电话: ***-******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& 南京雨顺丰华****** 联系电话: *********** 行政监管部门: 南京市雨花台区住房和建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************
查看隐藏内容