广东广州增城市低效桉树林改造工程C标资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

增城市低效桉树林改造工程C标[****-****-***]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市******不合格投标文件提供的通过林业有害生物防治资质完成的业绩金额小于**万元,不符合招标公告第十一点中第*点的第(*)小点的要求,不予通过资格审查。*******合格*广州市******合格*广州******合格*******不合格投标文件提供的通过林业有害生物防治资质完成的业绩没有竣工报告,不符合招标公告第十一点中第*点的第(*)小点的要求,不予通过资格审查。*******不合格投标文件没有提供通过林业有害生物防治资质完成的业绩,不符合招标公告第十一点中第*点的第(*)小点的要求,不予通过资格审查。*广******合格*广东******不合格投标文件提供的通过林业有害生物防治资质完成的业绩没有竣工报告,不符合招标公告第十一点中第*点的第(*)小点的要求,不予通过资格审查。*******合格招标人:增城市林业和园林局资格后审委员会成员:招标代理机构:广东****** 招标代理机构:刘飞招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市林业和园林局;联系电话:***-********;地址:增城市荔城街富国路*号;邮编:******;。 附件:C标资审报告(*)(上网).doc--C标资审报告(*)(上网).doc
查看隐藏内容