江苏苏州泗洪县古濉河风光带245省道匝道段绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县古濉河风光带***省道匝道段绿化工程中标结果公示项目编号:SHX*********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局招标的泗洪县古濉河风光带***省道匝道段绿化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标价: *******.**元 中标工期: ***日历天 中标质量标准: 合 格 中标项目负责人: 秦永刚 中标项目负责人证书注册编号: 园林中级 ND******** 江苏******项目负责人业绩:序号业绩名称中标价中标日期得分*沭阳县花博园景观工程A标段***.**万元***.******.***泗洪县东方花园北区景观绿化工程***.**万元***.******.*********项目负责人业绩:序号业绩名称中标价中标日期得分*昆承生态湖工程***万元***.******.***江苏沭阳******项目负责人业绩:序号业绩名称中标价中标日期得分*北海新区起步区市政基础设施绿化工程第八标段****.**万元***.******.***自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招 标 人:泗洪县住房和城乡建设局 招标代理:江苏****** ****年**月**日 二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局招标的泗洪县古濉河风光带***省道匝道段绿化工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:*、废标单位及原因: (*)宿******投标报价低于成本价,作废标处理。*、技术标及项目负责人答辩得分及最终得分情况表:(一)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人(简称)评委*评委*评委*评委*评委*苏州恒泰***.******.***.***.******.***沭阳绿苑花卉***.******.***.***.******.***江苏神州市政***.******.***.***.******.***(二)每一评审技术标的评委为各投标人项目经理答辩的评分情况:评委打分投标人(简称)评委*评委*评委*评委*评委*苏州恒泰***.******.***.***.******.***沭阳绿苑花卉***.******.***.***.******.***江苏神州市政***.******.***.***.******.***(三)最终总得分情况:投标单位技术标得分答辩得分经济标得分综合标得分总分江苏神州市政***.******.***.***.******.***苏州恒泰***.******.***.***.******.***沭阳绿苑花卉***.******.***.***.******.***、推荐中标候选人名单:第一名:江苏******第二名:******第三名:江苏沭阳******本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招 标 人:泗洪县住房和城乡建设局 招标代理:江苏**********年**月**日