山东济南山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目入围候选人公示发布时间:2025-05-20
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、入围候选人合同段入围候选人排序入围候选人名称服务期得分一********年**.**********年**.**********年**.***东*******年**.***恒和安(天津)*******年**.**********年**.***淄*******年**.**********年**.**********年**.***********年**.***********年**.***********年**.****大*******年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.***********年**.****四川*******年**.***********年**.****四*******年**.***********年**.**二、否决供应商单位名单序号合同段供应商名称否决依据和原因*一******业绩证明材料中未体现运输量,无行贿犯罪记录的承诺函无法定代表人或其授权代理人签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合文件规定”、***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******无行贿犯罪记录的承诺函标段号填写错误,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。*******业绩证明材料中体现运输量满足要求的业绩数量不足*个,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******业绩证明材料中未体现运输量,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******业绩数量不满足采购文件要求,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******业绩证明材料中体现运输量满足要求的业绩数量不足*个,无行贿犯罪记录的承诺函无法定代表人或其授权代理人签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合文件规定”、***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******道路运输经营许可证已过期,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“资质资格要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。*******响应文件组成不完整,无供应商信誉情况及服务方案,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。*一连******业绩证明材料中体现运输量满足要求的业绩数量不足*个,无车辆排放标准证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”、“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********业绩证明材料中未体现运输量,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********业绩证明材料中未体现运输量,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********响应文件封面无法定代表人或委托代理人的签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合文件规定”的规定。**一******无车辆排放标准证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********满足采购文件要求的业绩数量不足*个、无车辆排放标准证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”、“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********业绩证明材料中体现运输量满足要求的业绩数量不足*个,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********响应文件未提供业绩证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********法定代表人身份证明无法定代表人签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。**一黄骅市汇通******汇通车队营业执照为负责人,无独立法人资格,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“资质资格要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********拟提供服务车辆不属于本单位,未提供车辆具有卫星定位系统的证明材料,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。**二滨******响应函中采购人名称填写有误,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。********拟提供服务车辆类型不属于高栏式/平板式/重型仓栅式车辆,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“其他要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********响应函合同段名称填写错误,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。**三******业绩证明材料中未体现运输量,不满足谈判采购文件第三章***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。********响应文件法人身份证明及法人授权委托书中未提供法人身份证及授权人身份证,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。********响应文件法人身份证明及法人授权委托书中未提供法人身份证证书及授权人身份证书,响应文件中无服务方案,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。********响应文件中未提供企业业绩及业绩证明材料及服务方案内容,不满足谈判采购文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他合同段二和合同段三经评标委员会评审通过初步评审的供应商数量均为*家,不具有竞争性,对合同段二和合同段三作流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 ************地 址济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人陈女士孙少斐联系电话**********************联系邮箱//