山东青岛青岛高新区规划1路、2路、3路、4路、新韵路西段、规划中32号线北段、广裕路、松园路道路及综合配套工程-给水、排水、再生水工程,智力岛西段道路及综合配套工程-排水、管沟工程(施工)二标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:青岛高新区规划*路、*路、*路、*路、新韵路西段、规划中**号线北段、广裕路、松园路道路及综合配套工程-给水、排水、再生水工程,智力岛西段道路及综合配套工程-排水、管沟工程(施工) 二标段建设规模:新韵路西段、规划中**号线北段、智力岛西段的道路、管线、综合管沟、路灯工程建设单位:青岛高******联系人:罗万宇 联系电话:********招标单位:青岛高******联系人:罗万宇联系电话:********招标代理单位:******联系人:李西永联系电话:***********工程地址:规划*路:工程南起规划*路,北至新业路;规划*路:工程南起规划*路,北至火炬路;规划*路:工程南起规划*路,北至火炬路;规划*路:工程西起新悦路,东至岙东路;新韵路西段:工程西起规划中**号线,东至岙东路;规划中**号线北段:工程北起智力岛路,南至火炬路;智力岛西段:工程西起规划中**号线,东至岙东路;广裕路:工程西起静园路,东至秀园路;松园路:工程北起规划中*号线,南至广贤路。 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委*青岛柏高*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*青*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*浙江新*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*常州市东南*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*黑龙江*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西建工*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**中铁*******.未缴纳保证金**青岛市市南区*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛市李沧*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******臧家绪********.************何述昌********.*****中标单位:******项目负责人:臧家绪中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月*日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格臧家绪项目经理鲁************注册建造师左本江项目副经理鲁************注册建造师徐全法技术负责人************职称证刘玉芹合同商务负责人**********职称证徐建强安全员*********岗位证书薛延平质检员*********岗位证书赵吉科施工员*********岗位证书陈涛材料员*********岗位证书公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容