福建厦门漳浦县城乡规划建设局的漳浦县旧城改造拆迁安置房西湖小区13-2、13-4地块(江滨花园B区)电梯设备及安装调试工程(第二次招标)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :壹仟肆佰玫拾陆万叁仟贰佰元整(¥********元)中标单位:漳州******漳浦县城乡规划建设局的漳浦县旧城改造拆迁安置房西湖小区**-*、**-*地块(江滨花园B区)电梯设备及安装调试工程中标候选人公示工程名称:漳浦县城乡规划建设局的漳浦县旧城改造拆迁安置房西湖小区**-*、**-*地块(江滨花园B区)电梯设备及安装调试工程招标人:漳浦县城乡规划建设局招标代理单位:福建******工程建设地点:项目所在地漳浦县城(江滨花园B区)投资规模:**部乘客电梯(其中**部兼无障碍、**部消防电梯),本次招标项目投资约****万元。招标范围:乘客电梯设备采购、安装、调试及相关服务。期限要求:本项目分为二期:其中*-**#楼为一期,合同签订后**日历天内设备进场,安装至验收合格工期为*个月;*-*#楼为二期以招标人发出供货通知之日起一个月内设备进场,安装至验收合格工期为*个月。招标方式:公开招标评标办法:综合评估法结合随机抽取法开标时间:****年**月**日第一中标候选人:漳州******中标价:壹仟肆佰玫拾陆万叁仟贰佰元整(¥********元)总得分:**.*分期限要求:本项目分为二期:其中*-**#楼为一期,合同签订后**日历天内设备进场,安装至验收合格工期为*个月;*-*#楼为二期以招标人发出供货通知之日起一个月内设备进场,安装至验收合格工期为*个月。第二中标候选人:厦门******总得分:**.*分第三中标候选人:******总得分:**.**分废标情况说明:******、福******两家投标单位提交的法定代表人授权书所附的被授权人身份证扫描件未按招标文件要求上传扫描件,按招标文件评标定标办法第八条第(二)款第(**)点规定,按废标处理。评标专家姓名:郑金车、郑荣德、黄肖茹、张镇东、王劲勇公示期:****年**月**日至****年**月**日止监督部门:漳浦县监察局-*******、 漳浦县发改局-*******、漳浦县建设局-*******招标人:漳浦县城乡规划建设局联系人:林先生 电话:***********招标代理机构:福建******联系人:小陈 电话(含传真):****—*******招 标 人 :漳浦县城乡规划建设局代理单位:福建******