山东青岛乳山省级农业科技园现代海洋经济示范区项目二期工程2#育苗车间设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
-公告公示预中标公示项目编号:cg*********招标方式:公开招标项目名称:乳山省级农业科技园现代海洋经济示范区项目二期工程*#育苗车间设备采购 不分标段招标单位:海若云链(山东)******招标代理单位:乳山******建设规模:*组工程地址:乳山市 工期(天):合同签订后*个月内完成交付开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心乳山分中心资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*******李晓龙通过
*青岛******向坤通过
******* 梁超通过
*广州******无未通过资格审查详细评审不合格:
营业执照(专家一):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家二):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家五):无法人及代理人 身份证扫描件;法定代表人身份证明或授权委托书(专家三):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;(专家四):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表
无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.*中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******李晓龙***.******.***.**第一中标候选人
青岛******向坤***.******.***.**第二中标候选人
****** 梁超***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******
*黄河李家峡水电站鱼类增殖放流站设备采购及安装工程青海黄河********************.**李晓龙
*黄河羊曲水电站鱼类增殖放流站设备采购及安装工程青海黄河**************.**李晓龙
*水产绿色健康养殖“五大行动”示范基地建设*************.**李晓龙
***** 年贵德县标准化养殖池塘和养殖尾水处理改造项目贵德县农牧和科技局(服务中心)*******.**王小洁及李晓龙****-**-**
*甘肃省临夏县金鳟种质资源场建设项目--设备采购项目甘肃省水产研究所*******.**李晓龙
青岛******
*****石墙镇樊山村工厂化循环水养殖系统设备采购山东*************.**向坤
*国际生鲜产业基地项目一期*#活鲜暂养车间帝王蟹暂养设备采购项目**************.**向坤
********************.**向坤
*海南和乐蟹工厂化循环水养殖系统设备项目海*************.**向坤
*****秀洲蓝城现代渔业工厂化循环水养殖系统设备采购合同*************.**向坤
******项目班子成员 项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
******
*李晓龙项目经理************************************
青岛******
*向坤项目经理************************************
******
* 梁超项目经理************************************公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:****-*******。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)