辽宁锦州锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人结果公示
******(以下简称“招标代理机构”)受******(以下简称“招标人”)的委托,就锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工项目(标段编号:E******ET**************)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作在锦州市公共资源交易中心(评标地点)结束。经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:
一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期以及评标情况排序名称投标报价质量承诺工期(日历天)评标情况(得分)第一名*************.** 元合格****.**第二名*************.** 元合格****.**第三*************.** 元合格****.**二、中标候选人项目负责人情况中标候选人名称******************项目负责人姓名李凤娥王雪孙长昊证书*名称二级注册建造师·市政公用工程二级注册建造师·市政公用工程二级注册建造师·市政公用工程编号辽************辽************辽************三、中标候选人资格条件响应情况中标候选人名称******************资格条件要求*市政公用工程二级(施工总承包)市政公用工程二级(施工总承包)市政公用工程二级(施工总承包) 其他公示内容:*******废标原因:项目经理简历表中未按招标文件要求附相关证书资料。
*、新疆******废标原因:未附安全生产许可证。
四、提出异议的渠道和方式
*、公示日期:****年*月**日至****年*月**日
*、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间首先向招标人实名提交书面材料,对招标人答复后仍有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月修订)的规定,可向相关行业行政监督管理部门实名提交书面投诉材料。
五、提出异议联系方式
招标人名称:******
地址:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)
联系人:刘先生、李先生
联系电话:****-*******
六、提出投诉咨询方式
咨询单位:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)招标投标管理办公室
地址:锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)
联系人:魏国秀
联系电话:****-***********年*月**日