山东某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目成交候选人公示发布时间:2025-05-20
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*****************.***国信国际****************.***山东融****************.**二*国信国际****************.*******************.**山东融****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致",响应文件中未提供有效的营业执照.二******谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致",响应文件中未提供有效的营业执照.三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他*、*包件有一家供应商因未提供营业执照被否决。五、联系方式招标人代理机构单 ******路桥运营事业部/地 址//联 系 人刘畅/联系电话***********/联系邮箱//