江苏苏州睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工中标公示(1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县城市排水管网提升工程(II标段)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称睢宁县******中************投标报价(元)***.******.***.****项目负责人鲁帮勇俞凯木徐远飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、岚山镇人居环境全域化整治污水治理工程(I标段) *、睢宁县城区北外环北侧片区污水收集系统一期工程B标段*、鼓楼区外金川河三期大庙沟等流域片区雨污水管网清疏修缮工程 *、****年生活污水收集管道完善工程一古里镇文学街、铁琴路、元通路污水主管网工程*、南湖路东延污水管道工程 *、太仓市娄江新城污水厂配套管网工程*标段项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、睢宁县原水输送工程施工** 标段(原水管网土建及安装工程)*、老子山非常大道两侧雨污水管网改造及配套基础设施(EPC)工程*、苏州市吴中经济开发区吴淞江污水处理工程(一期)尾水排放管道工程二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*徐州市铜山******项目经理未提供B证三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:睢宁县****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:睢宁县水务局城建项目建设处,电话:***********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************
查看隐藏内容