江苏苏州黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称张家******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人成雷孙业梅张丽娇暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州市******清标不通过*昆山市******未提供中标通知书或直接发包证明*******业绩无相关截图*******业绩无相关截图,未提供项目经理无在建承诺*******未提供中标通知书或直接发包证明*******清标不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* 张家****** *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 苏****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ****** *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** ****** *******.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** 昆****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 苏州市****** *******.** ** 昆山市****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** ** ****** *******.** *、备注:?招标人:江******?日期:****年**月**日
查看隐藏内容