陕西西安志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项废标公告一、项目名称:志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项二、标段编号:E**********************三、发布公告的媒介:本项目招标公告在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》和《陕西采购与招标网》同时发布。四、废标原因:招标文件中缺失评分标准中的清单抽项数量,致使无法计算清单价得分。经研究决定对志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项进行重新招标。由此带来的不便,敬请谅解。五、联系方式招标人:陕西水务发******地址:延安市志丹县崇文街*号联系人:冯海锋电话:***********招标代理机构:陕西省水利水电工程咨询中心地址:西安市尚德路***号联系人:刘冰倩电话: ***********联系邮箱:*********@qq.com监督单位:延安市水利工程招标办公室*提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容