江苏南京八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县八滩镇粮西村村民委员会的八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*南*************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*南******王昌刘二级建造师注册证书 苏 *************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*南******无符合二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******投标信用承诺函法人未签字。*******信用承诺函法人未签字。*江******信用承诺函法人未签字。*******未提供安全生产许可证。*******未提供建造师B证。*******不良行为。*******不良行为。*******项目经理在建工程。*******未提供项目负责人B证。********未提供有效的建造师证书。********项目负责人承诺函姓名不一致。********未提供项目负责人B证。********未提供资质证书。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计**************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******旺翔建工(河南)*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******杭*************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******中兴瑞达(河南)*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******四川*************.*******************.******兴*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******盐城*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******连云港*************.*******************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.*******楷京(河南)*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.*******江*************.*******中赣建筑(江苏)*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******陕*************.********************.********************.********************.*******南*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******河*************.*******陕*************.********************.********************.*******南炬建筑工程(福建)有限公司*******.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******浙江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐城*************.********************.*******南*************.********************.********************.********************.*******盐*************.********************.*******南通*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******壹晟(福建)*************.*******江*************.********************.*******中臣*************.********************.*******连*************.*******漳州市*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******陕西*************.********************.*******江*************.********************.*******南京*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐城*************.********************.********************.*******广东*************.********************.********************.********************.*******陕*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.*******江*************.********************.*******泰州*************.********************.********************.*******广*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******河南*************.********************.****六、拟确定中标人合肥******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期) 评标结果公示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇粮西村村民委员会的八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房项目(二期)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:南****** 报价:*******.**元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:王昌刘 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏 ************ 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县八滩镇粮西村村民委员会****年*月**日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: * ******:在不良行为公示期内 * ****** :在不良行为公示期内 * ******:项目负责人承诺函姓名不一致 * ******:未提供建造师B证 * 江******:信用承诺书法人未签字 * ******:信用承诺书未签字盖章 *******:项目经理有在建工程 * ****** :未提供项目负责人B证 * ******:未提供项目负责人B证 ** ****** :未提供安全生产许可证 ** ******:未提供资质证书 ** ******:未提供有效的建造注册证书 ** ******:投标信用承函法人未签字八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏省盐城市滨海县八滩镇粮西村村民委员会日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容