四川遂宁遂宁海关综合业务技术用房装饰装修标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称遂宁海关综合业务技术用房装饰装修标段项目业主(招标人)遂宁市政府投资非经营性项目代建管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-******** 转***开标时间****/**/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.** 谢雪贵一级建造师冀************第二名********************.** 郑晔一级建造师赣************第三名义********************.** 徐红胜一级建造师浙************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南和县新区小学南和县新区小学艺术楼装饰工程****-**-******-**-** *******谢雪贵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南和县新区小学南和县新区小学艺术楼装饰工程****-**-******-**-** *******刘修堂第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 景德镇市城建档案馆景德镇市城建档案馆馆房装饰装修工程****-**-******-**-** *******郑晔第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 景德镇市城建档案馆景德镇市城建档案馆馆房装饰装修工程****-**-******-**-** *******陈绪忠第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浙江省义乌******格林森大酒店装饰装修工程****-**-******-**-** ********徐红胜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 浙江省义乌******格林森大酒店装饰装修工程****-**-******-**-** ********龚跃芝废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理。 贵州建工集团******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理。 四******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门遂宁市招标办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容