福建漳州诏安湖内国有林场森林防火业务用房招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:北京******漳州分公司标 价 :玖拾肆万零壹佰叁拾玖元玖角整(¥******.**元)中标单位:******诏安湖内国有林场森林防火业务用房中标结果公示招标人:诏安湖内国有林场招标人联系电话:林先生 ***********招标代理单位:北京******招标代理单位联系电话:****—*******监督部门: 诏安县发展和改革局项目名称:诏安湖内国有林场森林防火业务用房开标时间:****年**月**日下午**:**分开标地点:诏安县行政服务中心(诏安县南诏镇中山西路***号)中标单位:******中标价:玖拾肆万零壹佰叁拾玖元玖角整(¥******.**元)工 期:***日历天 质量等级:合格建 造 师:王金元 注册编号:闽************第二中标候选人:福******(¥******.**元)第三中标候选人:******(¥******.**元)不举荐中标候选人及废标说明:*、福建省长******贵单位拟派出项目经理叶辉伟职称为助理工程师,不满足招标文件对拟派出的施工管理人员最低资格和人数要求,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款要求,做废标处理。*、福******拟投入本工程主要材料设备品牌明细表未填写,不符合招标文件第**页第***.******.***条规定,做废标处理。*、福******、******、福******和******所递交的商务文件中室外安装工程文明施工费、安全施工费低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件***.******.***条款规定,否决其投标。评标委员成员:吴溪源、许嘉权、周秀云、黄小凉、吴景山.以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。诏安湖内国有林场 北京******
查看隐藏内容