福建南平南平市武夷新区污水厂近期一期工程污水处理设备采购和化验设备、仪表自控设备采购及安装项目(招标公告)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :*中标单位:\南平市武夷新区污水厂近期一期工程污水处理设备采购和化验设备、仪表自控设备采购及安装项目评标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建闽北经******地址:福建省建阳市童子山立交桥旁(邮编:******)电话:****-*******联系人:林先生(二)招标项目名称:南平市武夷新区污水厂近期一期工程污水处理设备采购和化验设备、仪表自控设备采购及安装项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标金额:无中标候选人:无(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******的污泥脱水成套设备和二氧化氯发生器无制造商授权函,******的双曲面搅拌器无制造商授权函、潜水搅拌器等制造商授权函签字盖章不全,******提供双曲面搅拌器、潜水搅拌器、低速潜水推流器、硝化液回流泵制造商授权函未盖出具授权函单位的公章,******的潜水搅拌器、低速潜水推流器、硝化液回流泵无制造商授权函,******/中铁******的硝化液回流泵和污泥脱水成套设备无制造商授权函,以上*家投标人资格审查不合格。经评审,合格投标人不足三家,评标委员会不推荐中标候选人。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无,技术经济专家:陈安、王作通、李文最、吴胜权、方金珍。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********