广东广州广州职业技术院校迁建一期安置区项目基坑支护及土石方工程施工专业承包(标段三)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州职业技术院校迁建一期安置区项目基坑支护及土石方工程施工专业承包(标段三)[项目编号:****-****-***]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称************广******投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***.**报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号周文斌/粤************刘振加/粤************陈春城/粤************广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标文件截止递交时间止,未递交投标文件。 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标文件截止递交时间前,递交了放弃投标函。 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标文件截止递交时间前,递交了放弃投标函。 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标文件截止递交时间止,未递交投标文件。 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件要求密封,按规定退回其投标文件。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州教育城建设指挥部办公室;联系人:陈海武;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广州教育城建设指挥部办公室日期:****-**-** **:** 附件:标段三经济标评标报告.doc--标段三经济标评标报告.doc标段三技术标评标报告.doc--标段三技术标评标报告.doc
查看隐藏内容