河北唐山G1302052500052001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块外网施工工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D*地块外网施工工程招标项目编号:M*******************公示名称:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D*地块外网施工工程中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D*地块外网施工工程所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·唐山市·开平区开标时间:****-**-** **:**开标地点:第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*********,***,***.**元**,***,***.**元合格***日历天*********,***,***.**元**,***,***.**元合格***日历天*********,***,***.**元**,***,***.**元合格***日历天*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郝志光助理工程师建筑工程专业二级注册建造师冀*******************杜嘉怡助理工程师建筑工程专业二级注册建造师冀*******************孟凡荣工程师建筑工程专业二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******城南经济开发区配套基础设施建设项目总承包河北唐山城南经济开发区管理委员会***.******.***.**元*******滦县古城北区城中村棚户区改造工程配电工程*********.******.***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******郝志光唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)室外综合管网工程*********.******.***.** 元*******孟凡荣原**中校区改建工程北京*********.******.***元*******杜嘉怡****年路北区老旧小区改造工程-凤北楼、龙福里唐山市路北区住房和城乡建设局***.******.***.**元*.技术标明标评审汇总表序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**技术标暗标评审汇总表序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**商务部分评审汇总表序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***唐山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见******************河北************************唐山*******信用评价分***.******.***.***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***序号评审因素投标单位名称及评审*************************************信用评价分***.******.***.***.******.***.**汇总***.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******热力、给水投标报价高于最高限价*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:河北******地址:唐山市开平区地址:唐山市路北区SOHO雅园***室联系人:高爱雪联系人:张巧玲电话:****-*******电话:*********** ****-*******电子邮箱:**********@qq.com电子邮箱:hbss****@sina.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容