山东济南山东高速四川产业发展有限公司及权属单位2025-2027年加油站智慧收款服务项目成交候选人公示发布时间:2025-05-21

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*四*******************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******报价有效期不符合谈判文件***.******.***响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”要求,予以否决。江******未按谈判规定在最终报价截止时间上传最终报价文件,报价人未按要求做出最终承诺和最终报价,予以否决。攀枝花******质量要求不符合谈判文件***.******.***响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”,予以否决。******项目实施周期不符合谈判文件***.******.***响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”,报价有效期不符合谈判文件***.******.***响应性评审标准“符合第二章“报价人须知”第***.******.***项规定”要求,予以否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位山东******/地 址成都市高新区名都路***号山东高速大厦/联 系 人王先生/联系电话***-******** ***********/联系邮箱sdgssccy@***.com/
查看隐藏内容