浙江杭州(富阳西线III(标段(新登高中压调压站至富春江北)天然气高压管道工程)施工2003-113-48-01标段杭州市天然气利用工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 中国石油天然气管道局 田宝恩 第*名 江汉油田建科(武汉)****** 刘文贵 第*名 ****** 马忠明 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中****** 未按招标文件P**页“★*.**”条款规定计取规费 招标文件P**页评标办法符合性审查第(*)“不响应招标文件规定的实质性要求的(带★号);” ******* 未按招标文件要求提供“拟派项目经理自****年*月*日(以竣工时间为准)以来以项目经理身份完成过天然气高压管道(管道直径≥Φ***㎜,管道压力≥*.*MPa)施工安装工程单个合同**公里及以上业绩”的证明材料 招标文件P**页评标办法符合性审查第(*)“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;” ******* 未按招标文件P**页“★*.**”条款规定计取规费 招标文件P**页评标办法符合性审查第(*)“不响应招标文件规定的实质性要求的(带★号);” ******* 未按招标文件P**页“★*.**”条款规定计取规费 招标文件P**页评标办法符合性审查第(*)“不响应招标文件规定的实质性要求的(带★号);” *中国石****** 未按招标文件P**页“★*.**”条款规定计取规费 招标文件P**页评标办法符合性审查第(*)“不响应招标文件规定的实质性要求的(带★号);”
查看隐藏内容