浙江杭州浙江建设职业技术学院扩建项目学院培训中心和学生食堂、单身教师宿舍和学生公寓工程(地源热泵系统工程)施工2011-136-06-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 郑增炫 **.** 第*名 深****** 李红松 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 排污费、社保费、公积金、农民工工伤保险费费率低于招标文件规定的要求 评标办法第*.*(*)款“不响应招标文件规定的实质性要求(招标文件以‘★’标示)” ******* 安全员C证过期 评标办法第*.*(*)款“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的‘强制性资格条件’” ******* 企业法定代表人、企业经理A证过期 评标办法第*.*(*)款“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的‘强制性资格条件’”