新疆国网新疆电力公司2013年地州运营监测大厅建设项目物资招标采购废标原因公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年地州运营监测大厅建设项目物资招标采购 废标原因公示 各潜在投标人: 目前,**********年地州运营监测大厅建设项目物资招标采购招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。 分标编号: XJDL****-DYJWZZB**-** 货物名称:监测大厅系统设备 序号 未进入详评原因 未进入详评的投标人数量 未实质响应招标的投标文件数量 *供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它条款 ***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **严重不良履约和重大质量问题 特此公示。 投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复。 ******物资部(招投标管理中心) 电话:****-******* 传真:****-************* 电话:****-******* 传真:****-*******、*******
查看隐藏内容