江苏盐城[SYX20131109423]柴沂干渠节制闸建设及柴米河湾生态公园北侧河道整治工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沭阳县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SYX*********** 一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,柴沂干渠节制闸建设及柴米河湾生态公园北侧河道整治工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:灌****** 中 标 价:***.****万元中标工期:***日历天 中标质量标准:合 格中标项目经理:崔凯伟中标项目经理注册编号:二级建造师苏************自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,柴沂干渠节制闸建设及柴米河湾生态公园北侧河道整治工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******项目负责人的B类证不符合要求。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******、******两家公司投标报价低于成本价作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)各投标人的最终总得分:序号投标人经济标得分技术标得分综合标得分总分*灌*********.******.***.***江苏*********.******.***.***宿*********.******.***.***********.******.***.***.***淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.***宿迁市*********.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标代理:(盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容