江苏徐州侯集中学建设项目室外配套工程及特殊用房装修施工总承包中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
侯集中学建设项目室外配套工程及特殊用房装修施工总承包评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州******的侯集中学建设项目室外配套工程及特殊用房装修施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况: 序号第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ******************投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 张前孙璐彭阳工程暂估价(元) ******.**二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *江苏******《远程参与开标会议诚信承诺书》未按招标文件要求签字。 三、废标及原因:序号 单位名称 废标原因 *******开标记录表的投标报价(超限价)和投标函的投标报价不一致。 四、投标报价修正:序号 单位名称 修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)经济标得分总 分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**六、拟确定中标人:******七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州****** 日期:****年**月**日******************E**********************