浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市康山街道双塘村股份经济合作社清河嘉园78幢清河农贸市场改造扩建项目工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A*******************(JS****-***X-HS)招标方式:公开招标项目规模:清河嘉园**幢清河农贸市场改造扩建项目,总建筑面积约****.**平方米,其中改建面积约****平方米,扩建面积约****.**平方米招标范围:设计范围:包括但不限于相关报建报批设计文件、施工图设计及施工配合,施工图预算、竣工图编制等(具体以“发包人要求”为准)。施工范围:招标范围内所涉及的全部建安工程内容、包括工程保修期内缺陷修复和保修,前期三通一平(满足施工阶段车辆运输等要求)、相关准备工作及开竣工手续办理等(具体以“发包人要求”为准)。工程总承包管理服务:前后期(除涉及可研相关工作、监理、第双方全过程审计、行政事业性收费、政府性基金、押金、第双方检测、监测、测绘等费用外)的所有审批手续、施工许可证的办理、提交施工图预算、工程量清单等文件、项目全过程施工管理直至各单项验收(如规划、消防、环保、水利、水土保持、交通、气象、排污、人防、白蚁等)和综合竣工验收合格、竣工备案、整体移交、资料存档备案及权证办理、工程保修期内的缺陷修复和保修等工作均包含在本次招标事项内(以上工作内容包括但不限于)。前述工作(除各单项验收费用外)涉及到的所有费用(专家评审、交通费、资料费等)均包含在本次招标内。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期质量负责人证书名称及编号*******(联合体牵头人)/******(联合体成员)***.******中标通知书发出之日起***日历天内完成竣工备案并交付使用。其中:中标通知书发出之日起**日历天内完成本项目全套施工图设计设计质量目标:合格施工质量目标:达到现行国家验收标准的合格等级项目负责人:胡月林(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************设计负责人:韦志铖中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********施工负责人:胡月林(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***********************(联合体牵头人)/******(联合体成员)***.******项目负责人:季林峰(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************设计负责人:王勇刚中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********施工负责人:季林峰(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***********************(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)***.******项目负责人:万贤良(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************设计负责人:马骏中华人民共和国一级注册建筑师注册证书:***********施工负责人:万贤良(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)未按招标文件要求提供有效的社保证明资料投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市康山街道双塘村股份经济合作社代理机构浙江******地 址湖州市康山街道双渎路**号地址浙江省湖州市长岛公园*号楼联系人钱先生联系人郭飞、温晓波电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督管理部门湖州南太湖新区政务服务中心电 话****-*******地址湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮 编******中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称与评审有关的规模、技术指标及其他要求是否计取******(联合体牵头人)/******(联合体成员)企业业绩******业绩名称:吴兴区八里店镇永福社区一期四标建设项目施工项目;合同签订时间:****年*月**日是******业绩名称:长兴龙山文体中心建设项目EPC总承包工程总承包项目;合同签订时间:****年**月*日是项目负责人业绩项目负责人胡月林业绩名称:禹越镇卫生院整体迁建工程施工项目;合同签订时间:****年**月********(联合体牵头人)/******(联合体成员)企业******业绩名称:湖州太湖荣耀城(原太湖颐和山庄J区)项目工程总承包(EPC)项目****年**月**日完成竣工;合同金额*****.******万元是项目负责人业绩项目负责人季林峰业绩名称:年产*万吨铝合金汽车轮毂专用均质棒及*万吨铝合金圆铸棒项目****年**月**日完成竣工;合同金额****万******(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)企业******业绩名称:跨境电商生产基地年产***万套中高端功能沙发、休闲沙发、休闲椅、办公椅生产项目一期*#厂房、综合楼和附属建设工程****年**月**日签订合同、合同总造价为*********元的建筑工程是项目负责人业绩项目负责人万贤良业绩名称:年产*万台智能型电梯桥厢专用空调及净化器生产项目****年**月**日签订合同、合同总造价为********元的建筑工程是中标候选人信用公示(联合体成员中负责施工任务的提供)中标候选人名称信用等级******(联合体牵头人)/******(联合体成员)A******(联合体牵头人)/******(联合体成员)A******(联合体牵头人)/浙江******(联合体成员)A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容