江苏南京宝应县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路XJZYY-SG-01标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:宝应县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路项目编号:E****************标段名称:XJZYY-SG-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-夏集镇友映公路,XJZYY-SG-**第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*d**************b*cce***f**d***d),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆燕第二中标候选人:淮******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*********caf*bd*bce*a****db*e***),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑明雪第三中标候选人:连******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***af**a***c*b*da*****a******acc),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈昌玉废标原因分别如下:废标单位及原因:①******提供的业绩不符合招标文件要求,审查不通过;②******提供的表*中显示项目总工的技术职称和职称专业不符合招标文件要求且未提供相关网站截图,审查不通过;③南******的专职安全员提供的社保缴纳证明材料不符合招标文件要求,审查不通过;④连云******提供的表*中显示项目总工的职称专业不符合招标文件要求且未提供相关网站截图,审查不通过;⑤******提供的项目经理业绩表*中业绩未体现造价金额不符合招标文件要求,审查不通过;⑥东******未提供组织设计方案,不符合第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过。⑦淮安经纬******提供的投标文件不符合第一信封形式与响应性评审的要求,审查不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:仲恒恒 联系电话:***********投标单位投标报价报价得分信誉得分最终*********.******.***.** **.**淮*********.******.***.** **.**连*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.*** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**中国*********.******.*** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**江苏*********.******.***.** **.**阜*********.******.***.** **.**********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**安*********.******.***.** **.**丹阳市*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.*江苏*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**中*********.******.*** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**安徽*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**徐*********.******.***.** **.***********.******.*** **.**江苏*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**洪泽县*********.******.***.** **.*连云*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**南*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**江苏*********.******.***.** **.**江苏省*********.******.***.** **.*天*********.******.***.** **.**淮安市*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**高*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**盐*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**盐*********.******.***.** **.**南*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**徐州*********.******.***.** **.**********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**江苏新*********.******.***.** **.**江苏*********.******.***.** **.**南通*********.******.***.** **.**涟水县*********.******.*** **.***********.******.***.** **.**淮安市淮阴区*********.******.***.** **.**江*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**滨*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**盐*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.**河*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.***********.******.***.** **.*异议联系人:仲恒恒联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容