四川成都四川省成都市双流县人民政府公兴街道办事处双流县荷韵佳苑安置小区绿化、保洁服务采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省成都市双流县人民政府公兴街道办事处双流县荷韵佳苑安置小区绿化、保洁服务采购项目采购项目编号XHTC-FW-****-***采购方式公开招标 行政区划四川省成都市双流县公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市双流县人民政府公兴街道办事处更正公告无采购代理机构******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一中标候选人:成都******,报价:***.*万元;第二中标候选人:成都市双流县绿洲******,报价:***.**万元;第三中标候选人:双流县******,报价:***.**万元。采购人地址和联系方式地 址:双流县人民政府公兴街道办事处政府街**号;联系电话:***-********。采购代理机构地址和联系方式地 址:四川省成都市高新区府城大道西段***号天府新谷*号楼B单元****号;联 系 人: 张女士;联系电话:***-********;传 真:***-********。采购项目联系人姓名和电话联 系 人: 张女士;联系电话:***-********。备注本项目共有*家供应商参与投标,有效投标人名单:成都******、成都市双流县绿洲******、双流县******;无效投标人名单:******,原因:未提供承诺函。评审小组成员:胥勋亮、李绍明、侯培基、马燕、陈鉴、陈平、董宁。