江苏南京徐州市鼓楼区立业路施工中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市鼓楼区立业路施工招标项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市鼓楼区住房和城乡建设局的徐州市鼓楼区立业路施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐天吴偏许霞暂估价(元)工程**.**材料**.**二、废标及原因:序号投标人名称废标原因*******无投标保证金*江******项目负责人证书过期,B证过期*******未提供项目负责人证书,及B证。三、投标报价修正:无四、入围投标单位得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分投标人市场信用评价得分总分* *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** * *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 徐州市*********.******.*** *.** **.** ** 南京*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江苏新*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 徐州*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 徐***************.** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 万*********.******.*** *.** **.** ** 常州市*********.******.*** *.** **.** ** 常州市*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 徐州市*********.******.*** *.** **.** ** 江苏*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 水玲龙(福建)*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 常*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江苏*********.******.*** *.** **.** ** 安*********.******.*** *.** **.** ** 青岛*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 山东德*********.******.*** *.** **.** ** 徐*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江苏*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江苏*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江苏*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 苏州新*********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** 苏州市*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 徐*********.******.*** *.** **.** ** 苏州市*********.******.*** *.** **.** ** 西*********.******.*** *.** **.** ** ***************.** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 江*********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** *********.******.*** *.** **.** ** 浙*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 江苏*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 江*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** ***************.** *.** **.** *** 江西绿*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 河南江海*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 江苏*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 江苏*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** 西安*********.******.*** *.** **.** *** 常*********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** *** *********.******.*** *.** **.** 五、拟定中标人:******六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市鼓楼区住房和城乡建设局日期:****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容