湖南长沙湖南工学院新型低碳功能材料实验室中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南工学院新型低碳功能材料实验室公开招标 中标公告 湖南工学院的湖南工学院新型低碳功能材料实验室公开招标采购项目于****年*月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南工学院新型低碳功能材料实验室 政府采购计划编号:湘财采计【****】******号 代理机构名称:****** 委托代理编号:HXCG-HN-******* 采购项目预算:*******.**元 采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量*A********-电化学分析仪器无机材料矿物成分分析仪详见招标文件*批二、供应商来源 邀请供应商的情况 *、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取( )采购人、专家推荐 三、供应商投标情况 包*供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价(元)评标价(元)评分推荐排名说明中实仪科学仪器(湖南)有限公司审核通过审核通过***.******.***.***尚仪科学仪器(绍兴)有限公司资格审查不通过原因:投标文件的资格证明文件中湖南省政府采购供应商资格承诺函未按招标文件要求进行法定代表人电子签章。长******审核通过审核通过***.******.***.*********审核通过审核通过***.******.***.***尚仪科学仪器(绍兴)有限公司审核不通过/////[if !supportLists]四、[endif]中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细*中标供应商中实仪科学仪器(湖南)有限公司成交金额*******.**联系方式联系人:谭亮电话:***********地址:湖南省长沙市天心区南湖路***号鹏鑫大厦A座****企业类型小微企业货物名称品牌规格型号数量单价教学金相显微镜等卡尔蔡司(上海)等Axiolab*等********.**代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:按国家标准 代理服务费总金额:*****.**元 五、评审小组成员名单评审小组职务姓名产生方式参与过程备注组长肖恒炜随机抽取全过程组员蒋慧丽随机抽取全过程组员李恒随机抽取全过程组员夏铭随机抽取全过程采购人代表周学忠自行选定全过程注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 *、采购项目 联系人姓名:罗老师 电 话:****-********、采购人 名 称:湖南工学院 地 址:衡阳市珠晖区衡花路**号 联系人:罗老师 邮 编:****** 电 话:****-******* 电子邮箱:/ *、采购代理机构 采购代理机构名称:****** 地址:衡阳市华新开发区光辉街锡缘轩西栋****室 联系人:陈雨雯、郭晓宇 电 话:*********** 附件:中小企业声明函.pdf 文章内容
查看隐藏内容