广东广州广州市南沙区万顷沙十八涌东闸桥工程资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市南沙区万顷沙十八涌东闸桥工程[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*泗洪县水利工程处合格*广******不合格未按要求提供原件核对*广东省水利水电第三工程局合格*******合格*******合格*娄底市水利******合格*深圳市广******合格招标人:广州市南沙区水务局资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:于红梅招标代理电话:***-********转***公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;邮编:******;。 附件:*资审报告 **涌东闸桥.doc--*资审报告 **涌东闸桥.doc