山东菏泽菏泽市社会福利院老年公寓A、B楼工程施工菏泽市社会福利院老年公寓A楼工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:菏泽市社会福利院老年公寓A、B楼工程施工 菏泽市社会福利院老年公寓A楼工程施工招标单位:菏泽市社会福利院招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*菏泽*********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******格式不符*******无信誉证明*菏*******.未缴纳保证金*菏*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*菏泽开*******.未缴纳保证金*******无中标通知书原件中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******魏衍年***.******.***.**中标菏******李松平***.******.***.**未中标******晁祥华***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:魏衍年中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格魏衍年项目经理*******建造师张先义技术负责人鲁************高级工程师宗波安全员鲁建安C(****)*******杨凯施工员*********赵宪义质检员*********王炜材料员*********姬桂云预算员R*******公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时**分