山东菏泽菏泽市社会福利院老年公寓A、B楼工程施工菏泽市社会福利院老年公寓B楼工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:菏泽市社会福利院老年公寓A、B楼工程施工 菏泽市社会福利院老年公寓B楼工程施工招标单位:菏泽市社会福利院招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**菏泽*********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.**山西建筑工程(集团)总公司***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******无审计报告,无业绩证明********.未缴纳保证金*******无信誉证明,无类似业绩*******格式不符*菏*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*菏*******.未缴纳保证金*菏*******.未缴纳保证金*菏泽开*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**菏*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******晁玉龙***.******.***.**中标******晁祥华***.******.***.**未中标******张传清***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:晁玉龙中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格晁玉龙项目经理*******建造师王建军技术负责人********高级工程师牛善良施工员*********郭曾茹质检员*********晁会龙安全员鲁建安C(****)*******梁茂森材料员R*******罗俊预算员R*******刘建福预算员菏建初-*******公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时**分