山东泰安安高新区中小学办学条件标准化建设教育仪器设备采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:泰安市公安消防支队信息机房设备采购项目二、项目编号:DYCG****-** 三、采购人名称:泰安高新技术产业开发区社会事业局 联系人:姚科长 联系电话:****-*******四、采购代理机构名称:山东泰安******地址:泰安市岱宗大街***号联系人:于晓凤 联系电话:****-*******五、采购预算控制价A包采购预算控制价为***.****万元,B包采购预算控制价为***.****万元,C包采购预算控制价为**.****万元。六、供应商报价明细表A包班班通设备采购及安装项目序号供应商名称公开唱价(万元)最终报价(万元)备注*泰*********.******.*** **********.******.*** *泰安*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *泰安*********.******.*** *泰*********.******.*** *泰安*********.******.*** **********.***/ B包:电脑、电脑桌凳采购序号供应商名称公开唱价(万元)最终报价(万元)备注*泰*********.******.*** **********.******.*** *泰安*********.******.*** **********.******.*** *泰安*********.******.*** *泰*********.******.*** *泰安*********.****/ C包:打印机、数码摄像机及便携式录播系统采购序号供应商名称公开唱价(万元)最终报价(万元)备注**********.******.*** *泰安*********.******.*** 七、废标情况汇总表序号供应商名称废标原因废标依据(竞争性谈判文件条款)*******电子白板、复合黑板所报货物及技术参数与采购文件所要求的配置方案(性能指标)不符。竞争性谈判文件中评审(谈判)方法第三步“对谈判后技术要求明显不能满足采购要求的报价单位,谈判小组有权拒绝”。作废标处理。*泰安******笔记本、台式电脑样品无法展示技术参数,且无提供原厂家纸质参数说明。竞争性谈判文件中评审(谈判)方法第二步样品评审“对样品及所报参数不符的不得进入技术及商务评审”。 作废标处理。八、拟成交供应商A包:班班通设备采购及安装项目****** 最终报价***.**万元 B包:电脑、电脑桌凳采购项目泰安****** 最终报价***.**万元 C包:打印机、数码摄像机及便携式录播系统****** 最终报价**.**万元 九、谈判日期:****年**月**日 十、公示日期:****年**月**日-****年**月**日
查看隐藏内容