福建福州漳浦黄道周公园建设工程监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :伍拾万元整(¥******元)中标单位:******漳浦黄道周公园建设工程监理中标结果公示工程名称:漳浦黄道周公园建设工程监理招标人:漳浦县城乡规划建设局招标代理单位:福建******工程建设地点:漳浦县城区以北,新规划的工业南路与香港北路交叉口东南方向,紧邻绥安中学投资规模:公园总规划范围用地面积*****平方米,共设置文化展示区、人文祭祀区、健身休闲区、儿童游乐区及停车功能区五个功能区,项目建设内容包括公园各功能分区内的园林建筑设施、景观建筑、服务设施、绿化、园区内道路、广场、停车场以及市政配套设施等。项目总投资约****.*万元。招标范围:漳浦黄道周公园建设工程施工阶段监理。监理服务期限:本工程开工至本招标工程竣工验收合格后且监理单位提交监理验收报告。招标方式:公开招标评标办法:在合理监理费区间随机抽取中标人办法开标时间:****年**月**日第一中标候选人: ******中标监理费:伍拾万元整(¥******元)总监理工程师:陈祥云空格注册证号:福建建监-******监理服务期限:本工程开工至本招标工程竣工验收合格后且监理单位提交监理验收报告。第二中标候选人:******第三中标候选人:******废标说明:******:你公司提交的投标文件中项目管理机构组成表的监理员张万龙未提供有效的岗位证书,不符合招标文件评标办法和标准的资格审查合格条件第*条要求,资格审查不合格,按废标处理。评标专家姓名:周小伟、陈志红、洪阿明、苏细仙、张国喜公示期:****年**月**日至****年**月**日止监督部门:漳浦县监察局-*******、 漳浦县发改局-*******、漳浦县建设局-*******招标人:漳浦县城乡规划建设局联系人:王先生 电话:***********招标代理机构:福建******联系人:小陈 电话(含传真):****—*******招 标 人 :漳浦县城乡规划建设局代理单位:福建******