福建福州福州航标处平潭天大山RBN-DGPS台站业务用房修缮工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :壹佰柒拾壹万玖仟柒佰贰拾叁元整中标单位:福建******福州航标处平潭天大山RBN-DGPS台站业务用房修缮工程中标结果公示招标工程项目编号: DZFZ-****-***本工程于****年**月**日上午*:**时在福建******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:交通运输部东海航海保障中心福州航标处地址:福州市台江区西洋路**号(邮编:******)联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:福州航标处平潭天大山RBN-DGPS台站业务用房修缮工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人名称:福建******项目经理:林兴中标金额:大写:壹佰柒拾壹万玖仟柒佰贰拾叁元整,小写:¥*******元第二中标候选人名称:厦******第三中标候选人名称:*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******投标文件中业绩部分未附验收证书、技术标未按招标文件要求进行盖章,根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条及第***.******.***条规定,对******作废标处理。*、评标委员会成员名单:高洁琼、柯文铸、高若林、方芳、葛霞虹*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日*、联系方式招标人:交通运输部东海航海保障中心福州航标处地址:福州市台江区西洋路**号(邮编:******)联系人:杨弘曧电话:****-********招标代理单位:福建******地 址:福州市五一中路***号四季如春酒店*楼联 系 人:翁剑颖、许鹰珑联系电话:********
查看隐藏内容