福建福州下林地块至大樟溪段景观工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建联合******标 价 :/中标单位:/ 流 标 公 示招标工程项目编号: FJLH-****-***本工程于****年**月**日*∶**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:永泰县住房和城乡建设局地址:永泰县富裕新村联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:下林地块至大樟溪段景观工程招标方式:公开招标*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注“福建******、福建******、厦门日懋******、福建******”未附有效的不低于贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格(含临时执业证书)和安全生产考核合格证书B证,不符合招标文件专用本第*页**项*.*条款中合格投标人资格条件第*点要求,资格审查不合格;“福建******” 未填写符合招标文件规定的生产负责人员,不符合招标文件专用本第**页***.******.***条款要求,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:林君、郑维水、张生跃、林成、张冠明。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:永泰县住房和城乡建设局;地址:永泰县富裕新村;联系电话:***********;联系人:鄢工;招标代理机构:福建联合******地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号宏利大厦**层电话: ***********,联系人:林先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门或机构名称:永泰县住房与城乡建设局联 系 电 话:****-********