福建龙岩上杭工业园区湖洋片区控制性详细规划设计项目(二次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :资格预审中标单位:广州市******、上海市浦东新区规划设计研究院、上海复旦规******上杭工业园区湖洋片区控制性详细规划设计项目(二次招标)资格预审结果公示本项目于****年**月**日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)进行资格预审,经评审委员会评审,确定本项目*名投标人进入,现将资格预审结果公示如下:一、资格预审基本情况:招标人:福建上杭工业园区办公室招标人联系电话:***********招标人联系地址:上杭县南岗工业园区项目名称:上杭工业园区湖洋片区控制性详细规划设计项目(二次招标)入围投标人名称:广州市******、上海市浦东新区规划设计研究院、上海复旦规******。二、资格预审结果:经评审委员会评审,确定本项目*名投标人为:广州市******,资格审查得分:**分,注册城市规划师:陈革;上海市浦东新区规划设计研究院,资格审查得分:**分,注册城市规划师:陈晓峰;上海复旦规******,资格审查得分:**分,注册城市规划师:施海涛。被确定为废标的投标人名称及原因:福建省城乡规划设计研究院未按照资格审查文件要求提供原件核对,视为资格审查不合格,作废标处理。三、评审委员会成员名单:黄文忠、黄学义、黄火连、林顺辉、傅爽奕。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:福建上杭工业园区办公室招标代理机构:******日期:****年**月**日