福建福州福建工业学校新公寓内装饰工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福州天博******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第**号本招标项目于****年**月**日上午*:**时在福建****** 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建工业学校新公寓内装饰工程项目招标人:福建工业学校 建设规模:约*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈永耀、金昕、林敏、林敏玉、陈传柱评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = /, C = / *、唱标记录序号单位名称密封情况投标报价(单位:元)工程质量要求工期(日历天)备注*福******完好*******合格** *福******完好*******合格** *******完好*******合格** *福******完好*******合格** *福******完好*******合格** *******完好*******合格** *福******完好*******合格** *福建省兴******完好*******合格** *******完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建省建筑科学研究院技术开发部完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** **福建******完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** **福州天博******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建华宇******完好*******合格** ********完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建******完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建省******完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **福建省福******完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福建******完好*******合格** ********完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建市******完好*******合格** **福州鹏程******完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福建******完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******合格** ********完好*******不合格** ********完好*******合格** **福州******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福******完好*******合格** **福建荣******完好*******合格** ********完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福建******完好*******合格** **福******完好*******合格** ********完好*******合格** **高盛达(福建)******完好*******合格** ********完好*******合格** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格均未提供项目技术负责人职称证书。不符合招标文件中第三章“***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”说明(*)的规定。 福******不合格 福******不合格 福******不合格 福******不合格 福建省******不合格 福建荣******不合格 ******不合格 ******不合格 福******不合格投标文件所提供的项目经理职称为助理工程师不符合招标文件中第三章“***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的规定 ******不合格投标报价为*******元不符合招标文件要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州天博******项目负责人:赵鲲明 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人: 游燕 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 傅涛 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为**** 年** 月**日至 **** 年 ** 月**日。*、联系方式招标人:福建工业学校;地址:洪山桥上店**号,邮编: / 电话: ****-******** 传真: / ,联系人:黄老师招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区鼓东路龙山街道**号龙山新苑*楼,邮编:****** ;电话:****-******** 传真: ****-******** ;联系人:林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福建工业学监察室 办公地址:_洪山桥上店**号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容