浙江嘉兴乍浦港区D8泊位新增中水管道工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乍浦港区D*泊位新增中水管道工程评标结果公示项目名称:乍浦港区D*泊位新增中水管道工程项目编号:JXGW-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:经评审,本项目有效投标单位不足三家,作流标处理。无效标情况:经评标委员会初步评审:******投标文件中未提供项目经理中级或以上技术职称证书,根据询价文件合格报价人资格要求*,对其投标文件作无效标处理。经评标委员会评审,剩余两家单位的报价不具备竞争性,本项目招标失败。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:嘉******联系电话:***********
查看隐藏内容