四川南充四川省仪陇县油房沟水库工程(枢纽工程施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省仪陇县油房沟水库工程(枢纽工程施工) 招标人 仪陇县油房沟水库建设管理站 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 仪陇县油房沟水库建设管理站 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖南****** 技术负责人无社保证明,项目管理机构未配水工人员 ****** 工程量清单中*-*喷砼工程项目及名称错误 ****** 清单报价第四部分临时设施工程不满足招标清单 中国水****** P*页后无连续编码 中国水电建****** P*、*页无小签 抚****** 低于成本报价 甘肃省水利水电工程局 工程量清单中*-*喷砼工程项目及名称错误 水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局 项目管理机构未配机电水工人员 湖南省****** 工程量清单中*.**工程项目错误 ****** 项目经理无安考证,入川备案中无此项目经理 安徽****** 项目经理安考合格证不是水利部门发出,且不是B证 中国水利****** 编码未从目录开始,P*、*页无小签 湖北大禹****** 安全员童林清安考证过期 葛洲坝新疆工程局(有限公司) 工程量清单中*-*拱架单位错误 中国水****** P*、*、*、*等页无小签,低于成本。 ****** 安全员无上岗证 新疆兵团****** P***页为零散页 ****** 工程量清单中*-*喷砼工程项目及名称错误,*-*-*无单位 宁夏回族自治区水利水电工程局 技术负责人无身份证,学历证证明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********