四川广安华蓥市2013年土地整理项目三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称华蓥市****年土地整理项目三标段项目业主(招标人)华蓥市土地统征整理事务所项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 鬲超******陕************第二名************* 李腾飞*********川************第三名************* 吴丙峰*******陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西充县国土资源局西充县古楼镇、天平镇土地整理项目一标段****-**-******-**-** *******李春生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 通江县国土资源局通江县草池乡活水沟、嘉禾寨城子坪村土地整理项目施工招标二标段****-**-******-**-** *******何承慧第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县国土资源局中江县兴隆镇等五个土地整理项目A标段****-**-******-**-** *******李军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件P**页零散页 ******投标文件P***零散页 鹰******投标文件P**页零散页 四川省******投标文件P***未小签 ******投标保证金无法人签字 四川广安******投标文件P***页承诺与招标文件不符,无冬季施工措施要求。 ******投标保证金无法定代表人签字 ******质量管理体系认证证书过期无效 ******施工机械利用率未达到**%以上 ******施工机械设备利用率未达到**%以上,无承诺 四川******施组 无冬季施工措施 ******施工机械设备利用率未达到**%以上, 四******低于成本,双低 ******低于成本,双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门华蓥市国土资源局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容