四川遂宁遂宁机场进场道路施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称遂宁机场进场道路施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号遂宁市政务服务中心*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 张亚辉建造师******************第二名黑龙江省********************** 苗海龙建造师******************第********************** 唐麟飞建造师******************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江苏省淮安市公路管理处淮安清浦至金湖公路灌溉总渠以南段工程HJ-S*****-**-******-**-**长约**.**KM*********高飞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江苏省淮安市公路管理处淮安清浦至金湖公路灌溉总渠以南段工程HJ-S*****-**-******-**-**长约**.**KM*********雷盛延第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黑龙江省G***线加格达奇至嫩江段工程建设指挥部国道京加公路(G***)嫩江至加格达奇白桦段建设项目****-**-******-**-**路基、路面、桥梁、涵洞工程*********孙祥柱第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 黑龙江省G***线加格达奇至嫩江段工程建设指挥部国道京加公路(G***)嫩江至加格达奇白桦段建设项目****-**-******-**-**路基、路面、桥梁、涵洞工程*********齐志峰第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 韶赣高速公路粤境段管理处韶关市曲江至南雄公路工程第A**合同段****-**-******-**-**长约**.**KM*********罗雄辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 韶赣高速公路粤境段管理处韶关市曲江至南雄公路工程第A**合同段****-**-******-**-**长约**.**KM*********欧阳旭废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 湖南湘潭******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 大庆*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安居区发展和改革局联系电话 行业主管部门安居区交通局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。